Chatova Osada Gader

Grundausstattung

  • Kostenloses WLAN

  • Essen/Getränke

  • Tagungseinrichtungen

  • Kinderfreundlich

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Burg Blatnica liegt etwa 1 km von dem komfortable Hotel Chatova Osada Gader Blatnica entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Den Gästen werden WLAN in den Zimmern und ein privater Parkplatz vor Ort angeboten.

    Das Stadtzentrum von Blatnica kann man innerhalb von 10 Minuten zu Fuß erreichen. Gader Valley ist circa 20 Minuten zu Fuß entfernt.

    Im Chatova Osada Gader stehen Ihnen 10 Zimmer zur Auswahl, die mit einem Balkon ausgestattet sind. In Badezimmern stehen den Gästen eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Die separaten Schlafzimmer verfügen über einen Schrank. In den privaten Badezimmern sind eine getrennte Toilette und eine Dusche vorhanden. Von mehreren Zimmern aus öffnet sich ein Ausblick auf die Berge.

    Das Resort verwöhnt Sie mit der Vielfalt von 2 Restaurants für jeden Geschmack.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Chatova Osada Gader Blatnica

    Im Chatova Osada Gader stehen Ihnen 10 Zimmer zur Auswahl, die mit einem Balkon ausgestattet sind. In Badezimmern stehen den Gästen eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Die separaten Schlafzimmer verfügen über einen Schrank. In den privaten Badezimmern sind eine getrennte Toilette und eine Dusche vorhanden. Von mehreren Zimmern aus öffnet sich ein Ausblick auf die Berge.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Chatova Osada Gader Blatnica Zimmer foto Chatova Osada Gader Blatnica Zimmer foto Chatova Osada Gader Blatnica Zimmer foto Chatova Osada Gader Blatnica Waschbecken foto Chatova Osada Gader Blatnica Zimmer foto Chatova Osada Gader Blatnica Exterior foto Chatova Osada Gader Blatnica Exterior foto Chatova Osada Gader Blatnica Waschbecken foto Chatova Osada Gader Blatnica Ausstattung foto Chatova Osada Gader Blatnica Zimmer foto
    Apartment

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Chatova Osada Gader Blatnica Zimmer foto Chatova Osada Gader Blatnica Interior foto
    Deluxe Apartment

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Classic Apartment

    Größe: 35 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Chatova Osada Gader Blatnica

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Chatova Osada Gader Blatnica

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Chatova Osada Gader Blatnica